Fg.-Nr. WBACV610X0LK07281, 195 kW, 2993 ccm EZ 07.2019, 77.520 km, Ausstattung: schwarz, Alufelgen, Dachträger, 5-türer, 5-sitzer, Getönte Scheiben hinten, Zentralverriegelung mit Fernbedienung, Keyless-go-System, Automatik, [mehr...]
36.000,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
5 Gebote

08T 17h:08m:54s
Gutachten Position 2Ohne Titel, 2008 Öl, Bitumen, Goldauflage im Plexiglasrahmen aus dem Werkzyklus „Schwarzes Gold" 112 x 112 x 6,5 cm signiert und datiert verso mittig: Anton Fuchs, 2008, Schwarzes Gold mit RichtungspfeilGutachten [mehr...]
5.000,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

28T 17h:08m:54s
Gutachten Positon 4 Ohne Titel, 2008 Öl, Bitumen, Goldauflage im Plexiglasrahmen aus dem Werkzyklus „Schwarzes Gold" 112 x 112 x 6,5 cm signiert und datiert verso mittig: Anton Fuchs, 2008, Schwarzes Gold mit RichtungspfeilGutachten [mehr...]
0 Gebote

28T 17h:09m:14s
Anton Fuchs (* 1958) Gutachten Position 1Ohne Titel, 2008 Öl, Bitumen, Goldauflage im Plexiglasrahmen aus dem Werkzyklus „Schwarzes Gold" 112 x 112 x 6,5 cm signiert und datiert verso mittig: Anton Fuchs, 2008, Schwarzes Gold mit [mehr...]
0 Gebote

28T 17h:09m:34s
Gutachten Position 3Ohne Titel, 2008 Öl, Bitumen, Goldauflage im Plexiglasrahmen aus dem Werkzyklus „Schwarzes Gold" 112 x 112 x 6,5 cm signiert und datiert verso mittig: Anton Fuchs, 2008, Schwanes Gold mit RichtungspfeilGutachten [mehr...]
0 Gebote

28T 17h:09m:54s
7,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:08m:54s
1 Gebote

37T 08h:09m:14s
11,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:09m:34s
4,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:09m:54s
51,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:10m:14s
31,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:10m:34s
24,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:10m:54s
85,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:11m:14s
0 Gebote

37T 08h:11m:34s
0 Gebote

37T 08h:11m:54s
9,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:12m:14s
2,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:12m:34s
0 Gebote

37T 08h:12m:54s
0 Gebote

37T 08h:13m:14s
14,00 EUR Netto zzgl. Auktionsgebühr
0 Gebote

37T 08h:13m:34s
0 Gebote

37T 08h:13m:54s
1 Gebote

37T 08h:14m:14s
0 Gebote

37T 08h:14m:34s
0 Gebote

37T 08h:14m:54s